БлиZпост про концепцию СВО

Навеяло комментом одного из тысяч безмозглых дегенератов : "Кажется что пиздец, а потом по итогу всегда выходит, что Путин всё делал правильно!"
Чот задумался... И согласился : канеш правильно - трепетное сохранение транспортной инфры врага, полное отсутствие попыток нарушить беспрепятственное снабжение армии врага военной техникой, БК и ГСМ, торговля с врагами - это такой специальный ХПП, новое слово военной науки и стратегии.
Хорошо что до этих передовых гениальных решений товарисч Сталин не дотумкал - щас бы пили "Баварское"...
На фотке - сбитый в Гостомеле наш ударный вертак. Один из.
Надеюсь, что в этих моих инвективах\инсинуациях не имеется дискредитации ВС РФ
СЛАВА РОССИИ!!!