Category:

БлиZпост про концепцию СВО



Навеяло комментом одного из тысяч безмозглых дегенератов : "Кажется что пиздец, а потом по итогу всегда выходит, что Путин всё делал правильно!"

Чот задумался... И согласился : канеш правильно - трепетное сохранение транспортной инфры врага, полное отсутствие попыток нарушить беспрепятственное снабжение армии врага военной техникой, БК и ГСМ, торговля с врагами - это такой специальный ХПП, новое слово военной науки и стратегии.
Хорошо что до этих передовых гениальных решений товарисч Сталин не дотумкал - щас бы пили "Баварское"...

На фотке - сбитый в Гостомеле наш ударный вертак. Один из.

Надеюсь, что в этих моих инвективах\инсинуациях не имеется дискредитации ВС РФ

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…