Categories:

Сам взорвался, или сбили? А есть разница?



Очень смешная хуйня, если бы не было пиздец как грустно и злобно : очередной огромный беспилотник-мишень "Стриж", переделанный хохлами в ударный, упал позавчера под Калугой, пролетев над территорией России около 600 км.
Сначала в СМИ базарили о том, что эта огромная хрень упала, "зацепившись за дерево", а потом пришла команда изменить формулировку - сейчас говорят о том, что эту хуету успешно перехватила наша доблестная ПВО.
Ну, да, это охуенно, что ебанина не достигла цели, так что - УРА! Если не думать о том, что она пролетела над территорией РФ 600 км. А если подумать, то я не вижу никакой разницы между "сам взорвался, или сбили" - потому как в обоих случаях - ебический проёб.

В общем, можно уже сделать интересные выводы по поводу того, что мы, сука, ПРИВЫКЛИ к успешным атакам хохлов вглубь территории РФ, и вот это - пиздецкий лютый пиздец!

В самом деле - когда хохлы 2 месяца назад атаковали Энгельс и Дягилево, нанеся серьёзный ущерб боевой технике и убив людей, был шквал возмущенных комментов к этому позорному факту! Потом хохляцкий беспилотник (месяц назад), пролетев над нашей территорией 670 км, снова уебал по авиабазе в Энгельсе и снова убил людей, то всё прошло как-то тихо и без ажиотажа - на следующий день уже никто об этом и не говорил.
А падение "Стрижа" под Калугой вообще промелькнуло где-то на краю инфополяны и кануло в спам-помойку под парочку идиотских комментов "Мы научились их сбивать" - охуеть надо!

Ну, а я скажу вот что.
Модернизированные хохлами "Стрижи" - огромные тихоходные хуятины с немыслимо-высокой ЭПР каким-то образом ТРИЖДЫ пролетели над нашей территорией (которая, блять, на замке) более 500 км(!!!), и были вроде бы как сбиты над объектами атаки, но нанесли достаточно-значительные повреждения матчасти, убили наших солдат и причинили нам просто ебический репутационный, блять, ущерб!

Вот я и спрашиваю - КАК ЭТО? Это что за блядство, сука? Мне кажется, что пора реально расстреливать мудланов, по своей тупости, некультяпистости и похуизму раз за разом проёбывающих всё что можно на совершенно ровном месте!
Блять, еще 4 месяца назад такой набитый взрывчаткой хохляцкий "Стриж" грохнулся на территории Хорватии, и что, ни у одного штатного военного аналитика не зашевелились мысли о том, что таких прикольных штук у хохлов имеется не один десяток? Как фамилии этих заблёвышей? Расстрелять нахуй!

А где наша спутниковая развед-группировка? Где хвалёная "система предупреждения о ракетных стартах", о которой нам сто лет твердили, что даже запущенный "стингер" не скроется от её недремлющего ока? Где хвалёные самолёты ДРЛО А-50 и А-100? ГДЕ, БЛЯТЬ? В пизде? Ну, так расстрелять нахуй тех, кто эти системы туда засунул, сука!

Надо же, мы дожили до ПРИВЫЧНЫХ успешных атак хохлов наших баз стратегической авиации, где не только бомберы размещены, но и хранятся ядерные средства сдерживания/нападения - это же ебический лютый пиздец!
А то, что такие атаки стали привычным - самое хуевое, это бесит и возмущает, блять! Еще больше бесят всякие мудаки-шурыгины, с идиотскими идеями разместить РЛС ПВО на, блять, аэростатах, сука!

Если что - Москва в пределах досягаемости хохляцких "Стрижей". А факт размещения "Панцирей" на крышах московских домов говорит о том, что наши самые специальные специалисты понимают, что мы всё просрали и зашиты от вражеских средств нападения у нас нет.
Путин, ты еще долго будешь сопли жевать? Дядя Вова, ты когда проснёшься и отдашь приказ воевать как положено?

Быть может Путину для прерывания сладких снов необходим удар "Стрижом" по Кремлю? Так вот, сдаётся мне, скоро такой удар будет нанесён...


СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…