Бросили в яму и ушли...

Заезжал сегодня в дружественный автосервис - нужна была одна деталька.
Я, в составе группы хорошо знакомых работников, пошел на склад б\ушки, где один из кладовщиков как обезьяна залез на 3 ярус стеллажей (на высоту около 4.5 м), раскорячился там как жаба и принялся перебирать железки, время от времени их нам демонстрируя.
Я, глядя на этот цирк, возьми, и скажи :
Прикиньте, ща чувак срывается, с криком падает, на него валятся железяки, хуяк - перелом позвоночника и конечностей! Он корчится-стонет, хрипит : "Вызовите скорую, пацаны!"
Мы подбегаем, и, с прибаутками, шутками и словами "Какая, нахуй, скорая!", волоком за ноги тащим его, кидаем в смотровую яму, гасим свет и, заперев склад, уходим!
Несколько секунд тишины (видимо, народ представлял себе нарисованную мной картину) закончились криком раскоряченного на верхотуре чувака : "- ДА ВЫ ОХУЕЛИ!!!" и всеобщим долгим гомерическим хохотом...
Вот такие мы добрые, сцуко, вот такой он, наш Русский Мир!
Этот пост я написал в этот день в 2015 году - робот нашел. Прикольно, чо...
СЛАВА РОССИИ!!!