Война скоро?
Весь вечер и ночь по телеку сплошняком идут киношки "про войну". От черно-белой старой классики до новоделов. Неужто "министерство правды" готовит население?
Смотрю краем глаза "Долгие версты войны" по "России1". Умели же, черт возьми, за 2 копейки пронзительно-интересно отснять казалось бы штампованную, идеологически-верную героику!
СЛАВА РОССИИ!!!
Смотрю краем глаза "Долгие версты войны" по "России1". Умели же, черт возьми, за 2 копейки пронзительно-интересно отснять казалось бы штампованную, идеологически-верную героику!
СЛАВА РОССИИ!!!