Categories:

Удары хохлов по нашим стратегическим авиабазам



Сегодня хохлы атаковали беспилотниками наши авиабазы стратегической авиации в Энгельсе (Саратов) и Дягилево (Рязань). Наше МО отчиталось, что БПЛА были сбиты системами ПВО в р-нах атаки, но в Дягилево упавшие обломки вызвали взрыв топливозаправщика и "повредили обшивку 2 самолётов, при взрыве погибли двое и ранены четверо в\с. В Энгельсе ликвидация БПЛА обошлась без повреждений техники.

Предположительно, запуск ударных БП был произведён из р-она Харькова.
Опять же, предположительно, атака была произведена разведывательными крылатыми ракетами советского пр-ва "Стриж", в крайние годы их использовали только как мишени для учений расчетов различных ЗРК :



Такая реактивная хрень летит со скоростью 1000км\ч, имеет максимальную дальность 1000 км, и наводится инерциалкой.
Хохлопидоры модернизировали эту хрень : выкинули из неё развед-аппаратуру и набили приборный отсек взрывчаткой - около 250 кг.

Ну и вот : модернизированные "Стрижи" - огромные тихоходные хуятины с немыслимо-высокой ЭПР каким-то образом пролетели над нашей территорией (которая, блять, на замке) более 500 км(!!!), и были вроде бы как сбиты над объектами атаки, но нанесли достаточно-значительные повреждения матчасти, убили наших солдат и причинили нам просто ебический репутационный, блять, ущерб!

Вот я и спрашиваю - КАК ЭТО? Это что за блядство, сука? Мне кажется, что пора реально расстреливать мудланов, по своей тупости, некультяпистости и похуизму раз за разом проёбывающих всё что можно на совершенно ровном месте!
Блять, еще три месяца назад такой набитый взрывчаткой хохляцкий "Стриж" грохнулся на территории Хорватии, и что, ни у одного штатного военного аналитика не зашевелились мысли о том, что таких прикольных штук у хохлов имеется не один десяток? Как фамилии этих заблёвышей? Расстрелять нахуй!

А где наша спутниковая развед-группировка? Где хвалёная "система предупреждения о ракетных стартах", о которой нам сто лет твердили, что даже запущенный "стингер" не скроется от её недремлющего ока? ГДЕ, БЛЯТЬ? В пизде? Ну, так расстрелять нахуй тех, кто эту систему туда засунул, сука!

Надо же, мы дожили до успешной атаки хохлов наших баз стратегической авиации, где не только бомберы размещены, но и хранятся ядерные средства сдерживания/нападения - это же ебический лютый пиздец!
Блять, а вы на карту хорошенько посмотрите - Москва в пределах досягаемости хохляцких "Стрижей", так что я пошел искать бомбоубежище рядом с домом...

Черт, хотел написать радостный пост о том как Путин по отремонтированному Мосту прокатился :



, но какая уж тут радость...

Дядя Вова, хорош уже сопли жевать - вразуми своих мудаков-подчинённых и запиздошь, наконец, хохлопидоров под ноль!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni март 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…