Category:

Наконец-то : ответка за мост - ЕСТЬ!



Ночью вьебали на донышке чуть-чуть по западной части хохлостана, а прямо сейчас наносятся массовые ракетные удары по всей территории хохлостана, включая Куив, Харькив, Львив, Днепропетровск, Чернигов, Полтава, и прочее, прочее.
Удары наносятся "Калибрами" и "Искандерами".

Детализации пока что нет, но скорее всего (наконец-то!) ебашат не только военные объекты, но и жизнеобеспечивающую инфру хохлостана.
Дневное время удара выбрано с целью деморализация блядского населения хохлостана, которое расслабилось и чувствовало себя комфортно и сухо - куивляне, вона, впервые с апреля сидят в метро и ссут под себя, и это есть - хорошо!

Тут есть очень важный момент - это что, разовая "акция возмездия", или Путин наконец принял стратегическое решение и дал команду на уничтожение жизнеобеспечивающей инфры хохлостана? Если разовая акция, то я буду жестоко разочарован, блять!

В общем, малята, НИШТЯК! Кресло, пиво, попкорн - продолжаю наблюдение за уничтожением хохляцких гнидарасов...

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…