Categories:

Самое смешное про мобилизацию



Самое смешное что я слышал про текущую мобилизацию :

"Никакой мобилизации на самом деле нет - просто Путин пугает западников и Зелебобу с целью замутить договорняк"

Блять, чесслово - как увидел этот выперд безмозглого мудака, так и взоржал нипадецки!

На самом деле мобилизация реализуется по-серьёзному : на ходу отрабатываются вспомогательные механизмы, расшиваются узкие места, купируются эксцессы на местах - в общем, огромный механизм мобилизации набирает скорость, обретая упорядоченность и отлаженность - мобилизованная жена даёт инфу из первых рук :

https://sntdpni.livejournal.com/929965.html

Народ приходит к военкомату с вещами, по мере заполнения "накопителя" подъезжают автобусы, и, под "Прощание славянки" призывники грузятся и отбывают на сборный пункт, находящийся на территории ВДНХ.

Интересно наблюдать на народом в "накопителе" : чуваки за 30 на расслабоне - рюкзаки правильные, водочка, смех, "вслух истории длинные"(с) и т.д., а вот молодёжь как правило напряжена и зажата - прямо видно, что вот этот еще вчера сидел в офисе, а тот - битые тачки впаривал как "прямые" :



Действительно много добровольцев : видел группу из 6 человек, все под 40, в полном экипе - броники, форма, берцы, перчи, загруженные военные рюкзаки. Эти явно не страйкболисты - опасная команда. Желаем им удачи - смотрят пристально, потом как по команде улыбаются, правые кулаки вверх, и, громким шепотом : "Порвём этих пидоров нахуй!"

Если говорить об общем настрое мобиков - народ зол. Зол на хохлов-пидоров и желает их уничтожить. И благодарен Путину за то, что он предоставил такую возможность.
Может показаться парадоксом, но это чистая правда.
Представляете, насколько жестко хохло-гниды вырастили ненависть к себе в нашем в общем-то добром народе?
Вот-вот, теперь уж точно - счастье за горами, сложенными из хохляцких трупов. Довыёбывались.

В общем, малята, не надо жопами тарахтеть, всё что нужно - делается. Не без огрехов и нестыковок, но вполне успешно, а по мере набора опыта в этом реально-грандиозном процессе к-во нестыковок и прочей хуеты будет неуклонно снижаться.
Если что, с моей т.з. обосравшихся военкомов нужно не увольнять, а направлять на передовую - командирами мотострелковых отделений.

Кстати, насколько я знаю - увольнение в запас солдат срочной службы приостановлено. Это логично : отслуживший "срочник" - это мобилизационный ресурс первой категории подлежащий немедленной мобилизации, его даже в учебку посылать не надо - сразу в ударные подразделения.

PS. Что интересно - мудаки-хохлы продолжают свою радостную истерику с визгами - "гоните сюда вашу моб-орду орков, мы их всех перебъём!", хотя их западные хозяева, наблюдая мобилизацию и присоединение к РФ четырёх областей бывшего хохлостана уже открыто говорят : "Хохлы, вам пришла пизда!"

Так что - ждём-с...

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…