Похороны бабки - привилегия!

Оказывается Бритишка не пригласила на похороны бабки-королевы представителей РФ, Белоруссии и Мьянмы.
Ну, понятное дело : посещение Европы - привилегия, которой были лишены нации, объявленные "недостойными привилегии".
Так что, наши официальные лица лишены привилегии участвовать в церемонии похорон английской бабки, какой кошмар, блять!
Смотрю я на эту безумную хуету, и всё более склоняюсь к мысли, что глобальная ЯВ совсем уже близко...
Вы готовы, друзья?
СЛАВА РОССИИ!!!