Category:

Ого! Путин привел ядерную триаду в "особый режим готовности"!



Только что из телека :

"Высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны, поэтому приказываю министру обороны и начальнику Генерального штаба перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства"(с)

Это значит, что прямо сейчас из боксов выезжают на маршруты боевого дежурства стратегические ядерные комплексы "Ярс", "Тополь", т.д, с колоннами сопровождения, в бомбоотсеки наших стратегических бомберов ТУ-160 и ТУ-96 загружают ракеты с ядерными БЧ, а стоявшие у причальной стенки подводные стратегические крейсеры получили приказ выйти в море и ждать сигнала Z.

Почему? Ну, быть может - Путин психологически прессует без меры раздухарившихся "партнёров", а может и есть некая инфа о том, что ВС НАТО готовятся оказать поддержку хохлостану, или вовсе - нанести удар по России. А что? Уверения функционеров НАТО в том, что они не станут вмешиваться в хохло-замес может быть просто дезой, под прикрытием которой коварный враг готовит нам ебический сурпрайз...

Неприятная хуйня, но что делать? Только пиво, кресло, попкорн - продолжаем наблюдение!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…