Не про украину. Про халяву.
Друзья! С марта сего года какой-то мой недалекий (в смысле расстояния) сосед по даче подключил роутер и не запаролил доступ к сети. Ну, понятное дело, я этим моментом воспользовался - первый раз когда были какие-то проблемы со связью у моего провайдера, а теперь уже нагло не беру свой радиомодем - пользуюсь сетью доброго соседа.
Вопрос. А вы так делаете?
СЛАВА РОССИИ!!!
Вопрос. А вы так делаете?
СЛАВА РОССИИ!!!