Процесс реального распада (расчленения) Украины - НАЧАЛСЯ!
Друзья! Референдум на ЮВ украины - состоялся.
Некоторые подробности :
http://news.mail.ru/politics/18147675/?frommail=1
Ну, что тут можно сказать кроме того, что всё идет по плану Путина :
http://sntdpni.livejournal.com/83696.html
Что произошло :
1. Путин рекомендовал повстанцам отложить референдум по условному вопросу отделения ЮВ от украины.
2. Повстанцы(после инструкций Москвы) мягко отклонили рекомендации Путина и референдум провели, причем, это стоило нескольких человеческих жизней и вреда здоровью более везучим (чем погибшие) украинцам.
3. В некоторых восставших против хунты городах референдум прошел с невиданной явкой граждан и вовсе не очевидным до его (референдума) реализации единодушием. Что бы не орали национально-самоидентифицированные украинцы о "вранье, подтасовках и москальской подставе" - это факт.
Как это будет использовано :
1. Россия будет постоянно делать подглумливающие заявления по поводу того, что, не щадя сил и средств пытается разрядить обстановку на украине, но все ее усилия блокирует "так называемая украинская власть", уничтожающая собственный народ за инакомыслие при помощи армии, иностранных наёмников и вооруженных банд фашистов.
2. Нет сомнений в том, что результаты референдума не будут признаны "цивилизованным миром", но, тем не менее, факт его проведения и цифры результатов - отменный информационный повод для подкрепления и обоснования идеи создания какого-нибудь "Новороссийского г-ва". И риторика эта о референдуме и создании независимого образования [федеративной республики] будьте уверены - дооолгое время будет занимать первые строчки в теме "украинского кризиса".
3. Референдум и его результаты - своего рода клин, который Великий Стратег Путин, улыбаясь своей знаменитой "змеиной улыбкой", глубоко вогнал в трухлявую колоду украинской государственности. Еще один, ПОСЛЕДНИЙ удар, и колода разлетится в щепки!
4. И вот эта возможность "последнего удара", являясь идеальным рычагом для полного дестроя, окончательного разрушения остатков украины - достаточно долгое время будет служить предметом шантажа со стороны России в ее споре\торге с "объединённым западом" вокруг вопроса "кризиса на украине"(в т.ч. по судьбе ГТС), причем украинцам в этой теме отведена роль статистов - они ничего не решают.
Резюме :
Путин снова всех переиграл! Путин - победитель!
PS. ПОЛНЫЙ распад трупа украины - неизбежен. К сожалению, он(процесс распада) сопровождается гражданской войной, а значит - кровью, и крови, по всей видимости, будет еще ой как много...
В контексте этой темы особенно жаль жителей восставших против хунты регионов, для которых в сложившихся обстоятельствах я не вижу никаких позитивных перспектив.
СЛАВА РОССИИ!!!
Некоторые подробности :
http://news.mail.ru/politics/18147675/?frommail=1
Ну, что тут можно сказать кроме того, что всё идет по плану Путина :
http://sntdpni.livejournal.com/83696.html
Что произошло :
1. Путин рекомендовал повстанцам отложить референдум по условному вопросу отделения ЮВ от украины.
2. Повстанцы(после инструкций Москвы) мягко отклонили рекомендации Путина и референдум провели, причем, это стоило нескольких человеческих жизней и вреда здоровью более везучим (чем погибшие) украинцам.
3. В некоторых восставших против хунты городах референдум прошел с невиданной явкой граждан и вовсе не очевидным до его (референдума) реализации единодушием. Что бы не орали национально-самоидентифицированные украинцы о "вранье, подтасовках и москальской подставе" - это факт.
Как это будет использовано :
1. Россия будет постоянно делать подглумливающие заявления по поводу того, что, не щадя сил и средств пытается разрядить обстановку на украине, но все ее усилия блокирует "так называемая украинская власть", уничтожающая собственный народ за инакомыслие при помощи армии, иностранных наёмников и вооруженных банд фашистов.
2. Нет сомнений в том, что результаты референдума не будут признаны "цивилизованным миром", но, тем не менее, факт его проведения и цифры результатов - отменный информационный повод для подкрепления и обоснования идеи создания какого-нибудь "Новороссийского г-ва". И риторика эта о референдуме и создании независимого образования [федеративной республики] будьте уверены - дооолгое время будет занимать первые строчки в теме "украинского кризиса".
3. Референдум и его результаты - своего рода клин, который Великий Стратег Путин, улыбаясь своей знаменитой "змеиной улыбкой", глубоко вогнал в трухлявую колоду украинской государственности. Еще один, ПОСЛЕДНИЙ удар, и колода разлетится в щепки!
4. И вот эта возможность "последнего удара", являясь идеальным рычагом для полного дестроя, окончательного разрушения остатков украины - достаточно долгое время будет служить предметом шантажа со стороны России в ее споре\торге с "объединённым западом" вокруг вопроса "кризиса на украине"(в т.ч. по судьбе ГТС), причем украинцам в этой теме отведена роль статистов - они ничего не решают.
Резюме :
Путин снова всех переиграл! Путин - победитель!
PS. ПОЛНЫЙ распад трупа украины - неизбежен. К сожалению, он(процесс распада) сопровождается гражданской войной, а значит - кровью, и крови, по всей видимости, будет еще ой как много...
В контексте этой темы особенно жаль жителей восставших против хунты регионов, для которых в сложившихся обстоятельствах я не вижу никаких позитивных перспектив.
СЛАВА РОССИИ!!!