sntdpni (sntdpni) wrote,
sntdpni
sntdpni

Category:

Выборы : у партии власти в ГД - 72% мандатов



С глубоким удовлетворением наблюдаю за мудацкой истерикой аутсайдеров - из носов сопли, из жоп и ртов - кал с кровью и гноем, просто душераздирающее зрелище!

Окончательные итоги :

1. У Единой России 49,82% по партийным спискам - 126 мандатов, по одномандатным округам - 198 мандатов.
Всего в ГД от ЕР - 324 депутата из 450, это 72%, что составляет "конституционное большинство"

2. У КПРФ 48 мандатов по партийным спискам и 9 одномандатников, всего 57 депутатов.

3. Справедливая Россия ЗП - 19 мандатов по партийным спискам и 8 одномандатников, всего 27 депутатов.

4. ЛДПР - 19 мандатов по партийным спискам и 2 места - одномандатники, всего 21 депутат.

5. Новые люди - 13 депутатов по партийным спискам, ни одного одномандатника.

Еще в Думе будет по одному депутату из Гражданской платформы, Родины, Партии роста и 5 самовыдвиженцев, один из которых артист Певцов, за коего я голосовал.

В общем, всё прошло штатно и ожидаемо - партия власти полностью контролирует политическую ситуацию в стране, что весьма полезно в плане предстоящих президентских выборов.

Пару слов по-поводу "подтасованного электронного голосования в Москве".
На верхнем снимке - диаграмма, кою нарисовали и потрясают мудаки, доказывая "подтасовки".
Если что - я, как принимавший участие в подсчёте "очных" бюллетеней, скажу, что тут мудаки не очень наврали в своей диаграмме - на нашем УИК и соседних ЕР и КПРФ шли ровно - плюс-минус 20 голосов по обоим бюллетеням.
Но картина изменилась кардинально после того, как в общую кучу были добавлены результаты электронного голосования, объясняю почему :

Электорату КПРФ было настоятельно рекомендовано голосовать ТОЛЬКО "ногами" - очно, в то время как значительная часть сторонников ЕР (остальные партии на эту борьбу титанов практически не влияли) голосовали через Госуслуги. Если что, на нашем УИК из 2700 имеющих право голосовать - 750 подали заявку на электронное голосование - это, на минуточку - 30%! Прошу заметить : из 2000 потенциальных "очных" выборщиков реализовали своё право менее 800 человек, а из тех, кто зарегился на ЭГ - 95% проголосовали, причем НЕ за КПРФ!
И, та-даммм - диаграмма посинела, а мудаки позеленели и треснули пуканами...
Вот такая арифметика, малята.

Что касается возможности манипулировать результатами "электронного голосования", то я насколько смог погрузился в тему и склоняюсь к мнению, что возможность манипуляции практически равна нулю - технология блокчейн рулит!
Если что - светоч либерастного движа РФ Венедиктов тоже утверждает, что подтасовки невозможны и всё было честно - за что был мгновенно проклят и обоссан соратниками.
Тем не менее, ЦИК официально заявила, что результаты электронного голосования в Москве будут проверенны, голоса пересчитаны при участии проклятого и обоссанного Венедиктова.
Но я не советую мудакам раскатывать губу - точно знаю, что результат не изменится.

СЛАВА РОССИИ!!!

Tags: выборы в ГД
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 453
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments