Сегодня годовщина - 20 лет атаке террористов на США

Помните? 11 сентября 2001 года захваченные исламистами пассажирские самолёты протаранили башни ВТЦ в Нью-Йорке и Пентагон - в результате того теракта погибло более 3000 американцев.
Скажу совершенно честно, без лицемерных вздохов-ахов : мне насрать на погибших америкосов и нанесённый им немалый материальный ущерб.
Да, терроризм - жуткая тема, но кто-то должен был преподнести америкосам жестокий урок, должный показать, что даже "исключительной нации" может прилететь (в буквальном смысле) кровавый бумеранг, от которого спасения нет...
В интересное время живём, малята!
СЛАВА РОССИИ!!!