Category:

Измельчал маньяк, измельчал!

Думаю, все уже в курсе пикантной темы : в Нижнем Новгороде 40-летний чувак-бизнесмен :



снял по объявлению в инете проститутку-эскортницу 23 лет :



, посадил её в свой Рейндж-Ровер и привёз в ГСК, где снимал оборудованный для поебушек гараж - в подземном этаже гаража была оборудована отделанная листами ДВП спаленка с годным ебальным станком, полноразмерной ванной, душевой кабиной, унитазом и биде, где неоднократно совокупленная девка отмывала свою манду и жопу от ядрёной спермы чувака.

Не знаю что там у них пошло не так, но факты таковы : проститутка пропала из жизни, в т.ч. виртуальной на 10 суток. Через несколько дней после исчезновения девки и заявления о её пропаже менты начали ОРМ и на 10 день обнаружили её местоположение - пробили инет-контакты, отследили по камерам и г.кешенгу перемещения злодея.
Девку достали из гаража, и она рассказала, что снявший её чувак похитил и превратил её в сексрабыню - посадил девку на цепь в гараже, и каждый вечер совокуплял во все её скользкие дырки, за что, гад такой, не платил!

К моменту освобождения проститутки из заключения и установления личности злодея чувак был уже сутки в бегАх - понял, что гаражное гнёздо со сладкой насадкой для его хуя вот-вот накроют, и предпринял кое-какие шаги : через день после огласки этой интересной истории явился в ментовку с двумя адвокатами и женой-красавицей. Странно, что еще 2 своих детей не прихватил!

В общем, во всей этой истории имеется множество неясных вопросов, на которые, надеюсь, ответят следствие и суд.
Но вот то, что современный маниак-сластолюбец измельчал и ослаб духом - факт! Вот помните "скопинского маньяка" - уёбка-Мохова, кой похитил аж двух девок и держал их в подвале дома 4 года(!), практически каждый день устраивая оргии и извергая в них свою сперму :



Вот это - настоящий, целеустремлённый, волевой маньячина, кой, кстати, уже освободился.
А этот горьковский бизнесмен-уебанец - какой-то реальный шизик, не ума не фантазии...

Ну, и напоследок - никого не жаль. Повторю - история какая-то тухлая, чего-то эта торговка дырками мутит. Но, даже если верить проститутке, то подобная "побочка" входит в риски её довольно высокооплачиваемой профессии, так что девке грех жаловаться, наоборот - следует ценить просто небывалое везение, могло быть намного хуже, или даже вообще пиздец.
Чувака тоже не жаль : не умеешь держать хуй в штанах или устраивать игрища без кипежа - сиди дома, трахай жену и пей водку, а похищения и эксплуатацию сексрабынь оставь моховым.

А, нет, пизжу - есть кого пожалеть : жену и детей ушлёпка - сядет же дуралей, как пить дать сядет!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…