Москву завалило снегом, а самолёты НАТО не прилетят



Что-то я даже и не припомню, когда у нас был и был ли вообще подобный ебический залповый снежный апокалипсис, к тому же сопровождающийся устойчивым и достаточно сильным морозом!
Авто-трафик в Москве местами парализовало с вечера пятницы - мудаки на большегрузных фурах полностью блокировали несколько участков МКАД - заторы растащили только к середине дня воскресенья.
Кстати, повезло, что пик снегопадов пришелся на выходные!

Ну, а народу - хорошо! Почти забытая детская забава :



Красиво :







Хорошо!

А вчера вечером я видел у нас во дворе троих мудаков : мудаки стояли на заваленной снегом детской площадке и светили в черное небо фонариками телефонов - видимо крысята обозначали самолётам НАТО цель для бомбометания!
Открыл окно, крикнул "Пидоры, вы бы лучше снег на площадке почистили!"
В ответ эти одержимые "любовью сильнее страха" уёбки заблеяли хором про "вату, быдло, рабов, и плешивого бункерного карлика"...
Тут кто-то парой этажей выше громко прокричал крысятам длинную матерную фразу, суть коей сводилась к этому : "Пошли нах, пидоры! Вот я сейчас спущусь, наваляю вам, гнидам, и совершу в отношении каждого из вас сексуальное насилие!"
Крысята, огрызаясь, побрели прочь по колено в снегу - душераздирающее зрелище!

Да, как-то не любит народец национал-предателей...
Кстати, а вот это : "Любовь сильнее страха" - зачем, для чего и почему? Кого боятся эти недоноски? Бункерного Деда? Омоновца? Нас-быдло?
Неа, не понимаю...

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…