Categories:

Лицо человека, когда всё вдруг пошло не так :



Ну, я и не сомневался, что в этот раз путеводная звезда коя много лет вела Сисяна оптимальным маршрутом и неизменно спасала Лёху от зоны, перелома позвоночника\размозжения головы в тёмном переулке и даже от понюшки "novichok" - наконец потухнет!
И вот, сегодня это случилось - Сисян сядет в зону на 2 года 8 месяцев.
Надеюсь, что в самом ближайшем будущем против этого мудака будут возбуждены очередные уголовные дела и лёхин срок заключения вырастет до оптимальных 8-10 лет зоны.
В общем, и 2,5 года зоны вполне достаточно для того, чтобы безмозглое хомячье забыло своего кумира, но, думаю, что хотя бы в этот раз российские специалисты вспомнят железное правило : "Отработанное говно необходимо качественно зачищать", и доведут дело до требуемой кондиции.
Если что, вот это нездоровое бурление говн в текущий политический момент - как раз результат того, что на это правило не так давно кто-то очень неумный забил хуй...

Ну, это всё скучная, ожидаемая рутина.
А вот длиннющую, но прикольную клоунскую репризу Сисяна на суде я прослушал с вниманием и искренним удовольствием - буквально ржал патстолом!

Я так понимаю, что Сисян пытался вымучить что-то вроде исторической речи Димитрова, но пафос не удался - клоун выдал убогий, смешной монолог инфантильного шизофреника, одержимого сверхценной идеей "разоблачения обиженного на Сисяна Путина"!
Из гнилого ротешника блогера-Лёхи кучно валили перлы вроде : "бункерный карлик", "нищий народ Рашки", "дощатые сортиры", "приказ бункерного карлика меня отравить", "Путин намазал мои трусы химическим оружием и ненавидит меня за то что я не умер", "нельзя подчиняться вашим законам", "вы променяли нашу страну на дворцы и аквадискотеки", "всех не пересажаете", и прочий скам.
Всё это говно извергалось совершенно истерически, с "петухами" в голосе и сопровождалось многочисленными прямыми оскорблениями участников процесса - феерический цирк с конями!

Мне кажется, что эти истерические визги инфантильного, потерявшего связь с реальностью идиота следует показать по центральным каналам Ти-Ви : я уверен в том, что увидев этот ебический детсад, многие поклонники Сисяна осознают что Лёха — вылитая безмозглая шавка, с наслаждением нюхающая у себя под хвостом сразу после пердежа!

В общем, малята - обязательно прослушайте речь Димитрова Сисяна! Душераздирающее и очень поучительное зрелище, гыгыгыгы!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…