Голодомор №2 на украине отсрочен на месяц.
В ходе "прямой линии" Президент России ВВПутин пожалел украинцев и перенёс переход на схему оплаты за газ "авансовый платёж" на один месяц.
Что интересно, вместо признательности за такое человеколюбие, хохлы, комментируя заявление Путина, уже выплеснули целое море ненависти к России вообще и Путину в частности.
Пороть и пИздить. ПИздить и пороть. Приучать афигевших хохлочмошников к тому, что рука Хозяина не только "дающая", но и карающая!
СЛАВА РОССИИ!!!
Что интересно, вместо признательности за такое человеколюбие, хохлы, комментируя заявление Путина, уже выплеснули целое море ненависти к России вообще и Путину в частности.
Пороть и пИздить. ПИздить и пороть. Приучать афигевших хохлочмошников к тому, что рука Хозяина не только "дающая", но и карающая!
СЛАВА РОССИИ!!!