Categories:

Зачем Путину "Закон о гарантиях личной безопасности"?



Если кто-то не в курсе : ГосДума сейчас рассматривает проект закона "О неприкосновенности и безопасности бывшего Президента Путина и членов его семьи"
В том, что закон будет принят нет никаких сомнений.

А я не понимаю ништяков этой ебически-стыдной хуеты.
Ну, так-то ясно, что это отсылка к "Закону о безопасности" предателя-Ельцина и его воровской семейки паразитов - алкаш сдал власть Путину под гарантии личной безопасности и безопасности его семейки, гнида понимала, насколько сильно его ненавидит народ России, коему предатель-Ельцин принес многие беды и печали.
И Путин вот уже 20 лет неукоснительно и скрупулезно соблюдает обязательства, даже "Храм Ельцина" на малой родине предателя за немеренные хуллиарды построил (на фотке) - туда сейчас водят местных школьников на коллективные молебны о "святых девяностых"...

НО! Зачем повторять этот ебаный стыд? Тем более, что никакой закон ничего не гарантирует! Потому что, если процесс передачи власти пройдет штатно и у власти окажется человек (или "группа товарищей") кой твёрдой рукой поведет Россию прежним (путинским) курсом, то никакие "законы о безопасности Путина" нафиг не нужны, Путин и без того будет Почетным Гражданином и Гением в отставке.
Ну, а если (не дай бог!) власть в России каким-то образом захватит всякая хуета типа банды Ельцина, то никакие законы не спасут Путина от Гааги или кровавой расправы в стиле казни Каддафи.

Вот мне и непонятно - ЗАЧЕМ? Зачем позориться идиотской вознёй с "законами о безопасности", показывая свой страх перед будущим?

А вы что думаете, малята?

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…