Categories:

"Банный клоун" и "Ехайнахуй" в ХК, потоп в Москве,



, звонок Зеленского Путину, прекращение огня в ЛДНР, и прочие события как-то не очень впечатляют, потому что мы в КрымуНашем!

Продолжение, начало здесь :

https://sntdpni.livejournal.com/723610.html

Съехали из Судака в Заозёрное (пригород Евпатории) - тут же сняли номерок за 1600, и ведем расслабленную жизнь отдыхающих :







Вчера накупались, нажрались кефали, напились местного винишка - хорошо!

Вечером выпивали с семьёй из Камчатки - сошлись на том, что Ельцин и правда охуенный дед был - его заслуга перед Отечеством просто невероятно-огромна - этот алкаш где-то откопал Путина и, молвив, "я устал, я Мухожук!", передал ему штурвал. Так что, Храм Эльцина в Е-бурге вроде бы построили заслуженно, сука!



А сегодня облом - похолодание (25 градусов), и некупальный день. Придётся нажраццииии...

О том, как мы заселились в кемпинг "Витино-Бич" - здесь :

https://sntdpni.livejournal.com/724924.html



СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…