
Из жизни наблюдателя, предыдущий пост по теме здесь :
https://cont.ws/@sntdpni/1716645
Процесс голосования по поправкам в Конституцию РФ завершен.
Участок закрыт, ответственные лица приступили к подсчёту голосов.
Сначала будут "погашены" неиспользованные бюллетени, после чего помещенные в сейф-пакеты пачки использованных за прошедшую неделю бюллетеней будут поочередно извлечены из сейфа, затем из сейф-пакетов и пропущены через КОИБы согласно протокола - всё это делается под камерами, к "картинке" которых может подключиться любой человек.
Предварительные цифры явки по России - 65%, по Москве - 53, на нашем участке - 55. Согласно экзитполам, проголосовали ЗА поправки - не менее 70% тех, кто принял участие в мероприятии.
Нужно, конечно, дождаться точных цифр, но уже сейчас совершенно ясно - плебисцит состоялся при очень высокой активности ширнармасс. Решение принято,
Если что, для Москвы, буквально набитой пидорами и ублюдками, понаехавшими сюда со всей Руси Великой - 53% явки просто ебический результат!
Ну, а КрымНаш, хоть и не дотягивает до Чечни, но тоже дал крутой результат - почти 80% явки! Поехать, что ли, в Крым, как думаете?
Продолжаю наблюдение. Я же наблюдатель!
СЛАВА РОССИИ!!!
Journal information