Что, ждёте пресс-конференцию Путина?

Если кто-то не знает, или забыл - мероприятие состоится сегодня, в 12-00.
Это юбилейное - 15 подобное мероприятие, и, как обычно, вся страна ЖДЁТ! Да, конференция подобного формата не надоедает, её внимательно, ловя каждое слово Путина, смотрят и слушают ВСЕ, в том числе клинические путинофобы и неполживцы из 5 колонны, кои по итогам будут привычно ныть о том, что "Путин всё время цинично врал и не сказал ничего нового"...
Знаю, что и вы, друзья, ждёте! И вы будете ловить каждое слово Темнейшего - даже те из вас, кто в беседах с вашими манерно ковыряющими в носу друзьями обожают ругать "Ботоксного Карлика, кой из последних сил держится за трон и раздаёт плюшки своим друзьям-миллинерам-ротенбергам"!
СЛАВА РОССИИ!!!