Categories:

Путин и старуха

бабка1

Чота ржу - посмотрел ролик как Путин посещает аптеку в городе Питере. Ну, типа, Путин ехал себе, ехал, а потом вдруг увидел аптеку, приказал остановить кортеж, и аптеку эту посетил. Ну, не знаю, конечно, было ли это сценарием, или реальным экспромтом, но получилось неплохо!

Особенно порадовала старуха, коя, не обращая внимания на то, что в аптеку вдруг набилась толпа путиных, губернаров Питера, мед\министров и прочих охранников, продолжала раздраженно рыться в своей сумке, и злобно недоумевала, почему фармацевт её не обслуживает, а беседует с толпой посторонних лиц по поводу размеров и цвета медицинских крестов на фасаде заведения!
Бабка была очень убедительна, а если бы она вдруг еще сказала громко : "- Путин? И что мне Путин ваш и Скворцова? Да мне как-то насрать! Дайте мне кардиомагнил, вагинальную смазку и пурген, некогда мне тут с вами тупить!" - было бы вообще отпад!

Когда толпа ответственных лиц вышла на улицу, то Путину пришлось объяснять обеспокоенным гражданам то, что он НЕ приболел, а зашел в аптеку чисто из интереса!

В общем, очень позитивная тема, друзья, правда же?
Кстати, а вы как думаете, бабка - это сотрудник ФСО, или правда обычная старуха, кои всегда аплодируют и несут цветы Филиппу Киркорову?

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…