Categories:

Не успели до Мундиаля...

20180618_171319

Как я и думал, реконструкцию ВДНХ не успели завершить до Мундиаля. И, если накануне ЧМ работы велись в авральном режиме, то сейчас шевелятся еле-еле. Тем не менее, центральную часть практически завершили, а вот с остальным - конь не валялся.

Вчерашние фотки :

Огромная площадь перед главным входом, на которой предполагалось организовать фанзону - пуста :

20180618_170714

Билборд сообщает, что на ВДНХ ведутся работы и лучше бы на её территорию не заходить, а человек-реклама предлагает альтернативу : 

20180618_170850

Ну, видос и правда - не очень :

20180618_171319

Но, народ всё равно прётся. Большиство шляющихся - иностранцы-мундиальцы :

20180618_170322

20180618_170331

Работа идет : 

20180618_171706

Фонтан не работает, но в остальном центральная часть почти готова :

20180618_171712

20180618_171716

20180618_171745

Знаменитые "золотые" квадратные деоевья, ради коих были варварски выкорчеванны сосны и ели : 

20180618_171943

Павильон "Дружбы народов СССР" :

20180618_171947

В общем, чуда не произошло. Но, когда завершат работы - будет просто охуенно!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni март 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…