Не успели до Мундиаля...

Как я и думал, реконструкцию ВДНХ не успели завершить до Мундиаля. И, если накануне ЧМ работы велись в авральном режиме, то сейчас шевелятся еле-еле. Тем не менее, центральную часть практически завершили, а вот с остальным - конь не валялся.
Вчерашние фотки :
Огромная площадь перед главным входом, на которой предполагалось организовать фанзону - пуста :

Билборд сообщает, что на ВДНХ ведутся работы и лучше бы на её территорию не заходить, а человек-реклама предлагает альтернативу :

Ну, видос и правда - не очень :

Но, народ всё равно прётся. Большиство шляющихся - иностранцы-мундиальцы :


Работа идет :

Фонтан не работает, но в остальном центральная часть почти готова :



Знаменитые "золотые" квадратные деоевья, ради коих были варварски выкорчеванны сосны и ели :

Павильон "Дружбы народов СССР" :

В общем, чуда не произошло. Но, когда завершат работы - будет просто охуенно!
СЛАВА РОССИИ!!!