Ну что, лишенцы, с НГ, штолэ! Первой темой в наступившем году
сделаю без преувеличений гениальный ответ Великого Путина поганым террористам и их интернетпособникам-русофобам - либерастическим общечеловекам :
1. Отказ от траура по убиенным погаными террористами людям - террористам не добиться их террористических целей : обосрать всенародно любимый суперпраздник не получилось!
2. Новогоднее обращение к народу России, сделанное Путиным в прямом эфире из Хабаровска и включавшее мысли по теме террора : искренне, неформальное обращение растрогало россиян до слёз и сплотило наши ряды вокруг Любимого Руководителя. НАС НЕ СЛОМИТЬ!
3. Посещение Путиным Сталинграда - очень символичный поступок, несомненно принесший Великому Путину множество бонусов от НОРМАЛЬНЫХ россиян и всего прогрессивного человечества.
Мы увидели Путина-человека : работа на износ, искренняя боль и переживание за россиян, ненависть к врагам России.
И мы, НОРМАЛЬНЫЕ россияне откликнулись. Мы уважаем своего Президента! Пусть сдохнут враги России!!!
Вечная память убитым погаными выблядками.
СЛАВА РОССИИ!!!
02.01.20014
1. Отказ от траура по убиенным погаными террористами людям - террористам не добиться их террористических целей : обосрать всенародно любимый суперпраздник не получилось!
2. Новогоднее обращение к народу России, сделанное Путиным в прямом эфире из Хабаровска и включавшее мысли по теме террора : искренне, неформальное обращение растрогало россиян до слёз и сплотило наши ряды вокруг Любимого Руководителя. НАС НЕ СЛОМИТЬ!
3. Посещение Путиным Сталинграда - очень символичный поступок, несомненно принесший Великому Путину множество бонусов от НОРМАЛЬНЫХ россиян и всего прогрессивного человечества.
Мы увидели Путина-человека : работа на износ, искренняя боль и переживание за россиян, ненависть к врагам России.
И мы, НОРМАЛЬНЫЕ россияне откликнулись. Мы уважаем своего Президента! Пусть сдохнут враги России!!!
Вечная память убитым погаными выблядками.
СЛАВА РОССИИ!!!
02.01.20014