Categories:

Ну что, лишенцы, с НГ, штолэ! Первой темой в наступившем году

сделаю без преувеличений гениальный ответ Великого Путина поганым террористам и их интернетпособникам-русофобам - либерастическим общечеловекам :

1. Отказ от траура по убиенным погаными террористами людям - террористам не добиться их террористических целей : обосрать всенародно любимый суперпраздник не получилось!
2. Новогоднее обращение к народу России, сделанное Путиным в прямом эфире из Хабаровска и включавшее мысли по теме террора : искренне, неформальное обращение растрогало россиян до слёз и сплотило наши ряды вокруг Любимого Руководителя. НАС НЕ СЛОМИТЬ!
3. Посещение Путиным Сталинграда - очень символичный поступок, несомненно принесший Великому Путину множество бонусов от НОРМАЛЬНЫХ россиян и всего прогрессивного человечества.

Мы увидели Путина-человека : работа на износ, искренняя боль и переживание за россиян, ненависть к врагам России.
И мы, НОРМАЛЬНЫЕ россияне откликнулись. Мы уважаем своего Президента! Пусть сдохнут враги России!!!

Вечная память убитым погаными выблядками.

СЛАВА РОССИИ!!!

02.01.20014
promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…