Category:

Что искали водолазы в пруду?

20180528_163051

Катались вчера на самокатах в парковой зоне усадьбы Свиблово.
В районе прудов увидели интересную тусовку - два автомобиля МЧС, два автомобиля полиции, и немалое к-во сотрудников этих ведомств на берегу.
МЧСники на берегу обеспечивали работу водолаза :

20180528_161810

Сначала я подумал, что проводятся ученья водолазов, но, ребенок сразу сказал : "Трупак ищут!"
Подошли поближе к страхующим водолаза МЧСникам и поняли - точно ищут утопыша!
У страховщиков была громкая связь с водолазом, так что мы отчетливо слышали все переговоры и дыхание водолаза, бродившего по грязному дну пруда.

Наблюдаем :

20180528_162058

за тем, как пузыри выдыхаемого воздуха перемещаются зигзагами по поверхности пруда и слушаем переговоры типа : "Блять, тут сплошная трава и нихуя не видно! Говна по-колено!"
И, через некоторое время радостное : "НАШЁЛ!!!"

Начинается шевеление : тянут, тянут мертвеца, лямца-дрица, ца-ца МЧСники тянут водолаза, кой, в свою очередь, буксирует труп :

20180528_162858

20180528_162909

Труп причален к берегу, с водолаза снимают экип :

20180528_162939

20180528_163017

В рядах ментов тоже оживление, шутки с прибаутками и разговоры о том, что кто-то кому-то ящик пива должен :

20180528_163046

Труп человека лет 40, бородка, скрюченные ручки, тело белое-белое. Фоткать трупак не стал, уж извините. Наблюдать процесс извлечения трупа из воды и прочие действия ответственных лиц тоже не стали - покатили дальше.

Блять, вот что заставляет людей, нахуячившись алкоголя, лезть в говнянные лужи, и издыхать таким мерзким способом? А вы, друзья, так делаете?

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…