Categories:

Бойкот бойкота...

20180318_164026

На текущий политический момент можно уже сказать точно : то, о чем мечтали лёхи-сисяны и
прочие наши записные борцы с режимом - не произошло - бойкот олимпиады выборов президента провалился!

Граждане РФ проявили высокую активность, ответственность и сознательность - на 18-30 явка на УИК, где я "общественно наблюдаю" за процессом выборов - составила 65% :

20180318_182903

Ну и, по регионам ниже 50 % явки вообще нет, что есть ОЧЕНЬ хороший результат по сравнению с прошлыми выборами Президента РФ.
Единственно, о чем можно пожалеть - на выборы пришло очень мало молодёжи. ОЧЕНЬ мало. Ну, тут уже вряд ли проявились недостатки предвыборной кампании - просто молодёжь традиционно игнорит всю эту тему. Во все времена и при любых режимах.


Теперь ждём с нетерпением экзит-пула, ЦИК обещает выдавать инфу с 21 часа.

Ну, а чуть позже узнаем, кого же народ России выбрал Президентом. Думаю - Грудини. Шютка!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…