Category:

Много света не бывает!

Интересная произошла вчера со мной цепочка маленьких неудач и обломов. А всё начиналось с сугубого пазитива : вечерком попил с друзьями пивка(в Ерше), завершив процесс к 24 часам.
Когда готовил велосипедик к отъезду домой, обнаружил, что забыл дома суперфонарь головного света, но, понятное дело, это меня не остановило - я помчался. Решил лихо пронестись по старому маршруту - через парк "Останкино" и территорию ВДНХ, далее СХозяйственная, далее вдоль Яузы до ул Сухонская.
В парке "Останкино", который оказался весь перекопан нахууй и совершенно неосвещен, влетев на полном ходу в кучу песка, я классически наебнулся через руль, произнося плохие слова, поднялся, выплюнул песок из рота, нашел и подобрал слетевшие очки, поехал помедленнее, и уперся в запертую, блять, калитку на территорию ВДНХ! Заругался матом, поссал, вернулся на Ботаническую улицу, и покатил уже по городу - по 1Останкинской, по Эйзенштейна, Через Свиблово в Северное Медведково.
Ехал быстро, но как чайник-лошара - без фары, без переднего ходового огня - совершенно невидимый в зеркала заднего вида впередиидущих автомобилей, по причине чего в Свиблово едва не был сбит стартующим от бордюра фокусом и вполне справедливо матерно обруган его водятлом.
Прибыв домой через положенные по графику 20 минут и поставив велосипедик в стойло, я с грустью обнаружил то, что загруженный в багажную сумку пожертвованный мне одной хорошей бабой десяток деревенских яиц превратился в мерзкое месиво, уебавшее всё, что лежало в сумке, включая дождевик, аптечку, инструмент и прочий довольно многочисленный нифель отвратительной, липкой слизью.

Не забывайте фонари, люди!

СЛАВА РОССИИ!!!

19.08.2013
promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…