Category:

Помиловали уродца Лапшина

лапша

Презик Азербайджана помиловал уродца Лапшина, ЖЖ-ник Пуэрто. О том, кто такой этот Лапшин и фабуле этого смешного дела я писал здесь :

https://cont.ws/@sntdpni/497108

Ну, в общем, всё как и говорил - посидел Лапша чутка, в себя пришёл, упал на коленочки, покаялся, прощения попросил, да и помиловали мудака - всем хорошо и все при деле!
А Лапше - наука : не отрывайся, сучонок, от земли, ты в касту "неприкасаемых" не входишь, гыгыгыгы!

PS. Сейчас все либероидные говноеды-общественники, кои срали в ЖЖ кирпичами - не щадя животов, без еды и питья, без сна и отдыха, типа, вели "кампанию по спасению Саши Лапшина" - сейчас все они заорут о том, как ИХ УСИЛИЯ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ ФЕЕРИЧНОМУ РЕЗАЛЬТУ, гыгыгыгы!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…