
Время пришло, друзья! Наша дружная семья патриотов России сейчас в процессе автопутешествия по маршруту Москва-КрымНаш!
Выехали в 05-30 в пятницу, в 22-30 прибыли в Краснодар - ночуем в гостишке. В общем, друзья, если у вас есть возможность - старайтесь избегать поездок в выходные дни : трасса в будни загружена раз в 5 меньше, даже знаменитое своими трёхчасовыми пробками Лосёво прошли ходом! Ну, совсем без пробок, конечно, не обошлось, но в размере лайт.
После окончания платной части М-4 попадается довольно много реально убитых участков - от жары покрытие пошло штормовыми волнами. На этих участках фуры двигаются по левой, менее убитой полосе, а водители легковух, пытающихся обогнать большегрузы по правой полосе рискуют серьёзно повредить подвеску - если поедете будьте внимательны!
Ну, и, для ценителей темы туалетов на платной трассе М-4 - ваш наказ выполнен в виде специального фотоотчета :


Да-да, тёмный нимб вокруг будки - мочушки :

Особенно умиляют эстетские бумажные кулёчки и пластиковые пакетики с калом в огромной луже поноса и забродившей ссанины :


А это классика :


А заааапааах! Настоящий русский мир, хуле, гыгыгыгыгы!
Прошу заметить - ВСЕ сортиры на площадках отдыха вдоль платной трассы "Дон" в таком состоянии.
Блять! За что, сука, мы платим деньги? За сервис на трассе? Да, мы-то люди привычные, но, ебёнть, ДОКОЛЕ?!
Впрочем, ладно - сортиры Родины всегда отличались некой спецификой, гыгыгыгы!
Позитив :

Колонны военной техники на М-4 уже привычная тема. Видимо, Путин готовит вторжение на гниду-украину, гыгыгыгы!
Пойду спать.
Продолжение путешествия, а именно - музей в Темрюке, Порт Кавказ и паромную переправу здесь :
http://sntdpni.livejournal.com/471053.html
PS. Рассказ о нашем путешествии в КрымНаш в прошлом году здесь :
http://sntdpni.livejournal.com/395406.html
СЛАВА РОССИИ!!!
Journal information