Москва встретила Тиллерсона. Восторженно.

Как мы знаем - вчера вечером госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в Москву с двухдневным визитом.
Встреча была организованна по высшему разряду : Тиллерсона встречал только посол США в России. Со стороны РФ не было официальных лиц. Никаких. Даже ковровую дорожку на облезлый (видимо специально держат для "особых" гостей") трап не положили.
Если принять во внимание то, что Москва ранее понизила статус визита Тиллерсона (тем, что было сделано заявление о том, что Путин не намерен встречаться с госсекретарём США), то антураж "горячей встречи" - ясный и очень четкий сигнал о том, КАК будут рассматривать все "жесткие предложения", "ультиматумы" и прямые угрозы, кои Тиллерсон привез в Москву, о чем он неоднократно воинственно и злобно заявлял в США.
Интересно, о чем договорятся Лавров и Тиллерсон. И о чем не договорятся.
Кстати. Из Госдепа поступило заявление о том, что "Тиллерсон готов встретиться с Темнейшим, если Президент РФ выразит такое желание".
Что-то мне подсказывает - Путин такого желания не выразит.
В общем - поживём подольше - увидим побольше! В интересное время живём, друзья!