На главном катке страны

Вчера наша семья Патриотов России открыла коньковый сезон - мы побывали на огромном катке ВДНХ!
Даже начало было позитивным :

, платная парковка на ул. В.Пика работала в режиме "свободный въезд" - видимо оборудование проходит перенастройку в связи с "оптимизированием" оплаты в соответствии с реалиями - если в половине города муниципальная парковка стала стОить 200р\ч вместо 40 р\ч, то думаю, частник возьмёт не менее 300. Так что халявы не будет точно, гыгыгыгы!
Хорошо на ВДНХ! Народу мало, в кассах катка вообще нет очередей - подходи, оплачивай и катайся! С прошлого года цена не изменились - 400 рублей стоит взрослый билет, 250 детский. Время катания не ограничено.
Кто не знал, или забыл - с 15 до 17 часов каток закрывается на техперерыв, так что планируйте посещение с учетом реалий.
ХОРОШО :

Привет конькобежцам :

Видосы :


Павильон "Белоруссия" отремонтировали :

, внутри, правда помойный рынок из белкиных продуктов, текстиля и обуви...
А у центрального входа монтируют какую-то непонятную конструкцию :

А это текущая молодёжная мода :

Ну, я понимаю, что модно, но если мода заставляет тебя выглядеть дебилом, значит ты и есть дебил, гыгыгыгы!
В общем - отлично покатались! Хватит наливаться алкоголем и закидываться жареными жирами, приходите на ВДНХ кататься\гулять - не пожалеете!
СЛАВА РОССИИ!!!