
Интересно, правда ли, что на одном из завтраков форума Трутнев и пьяный Петя Порошенко, коего подзуживал Генсек НАТО, вступили в перепалку, затем "...вскочили с мест и схватили друг друга за одежду"?
Интересно было бы посмотреть...
Трутнев - здоровенный, занимающийся каратэ спортсмен, представляю, как обосралась рыхлая, жирная свинина Порошенко, когда понял, что сейчас его сальная, оплывшая морда превратиться в реальную жопу!
Темнейший, беседуя с Трутневым по итогам форума, не забыл отметить этот драматический эпизод в присущем ему юморном ключе :
"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак. Это Высоцкий не про вас пел? Аккуратнее, пожалуйста."(с)
А правда? Вот сломал бы Трутнев порошенковский жирный нос, что бы было? Какие санкции предусмотрены за такую коллизию?
СЛАВА РОССИИ!!!
Journal information