Немного зимнего байкинга.

Сегодня члены нашей дружной спортивной семьи Патриотов России совершили прогулку с элементами зимнего байкинга в зоне отдыха поймы речки Яуза.
Покатались по дорожкам :

С горки :

Яуза исходила зловонным пАром, весьма, впрочем, живописно :


Привал :


Дайте попить чайкУ :

Пора ехать домой :

Хорошо погуляли!
Есть, всё-таки и в зиме и позитивные моменты!
СЛАВА РОССИИ!!!