Category:

Бесноватая борчиха в ЖЖ.

свеча

Видит бог, друзья, идиотские разборки между блогерами - не моя тема, но, всему есть предел!
Сегодня одну совершенно сумасшедшую ура-патриотическую борчиху muravei_s стошнило чудовищным, кощунственным дерьмом : баба, под предлогом скорби по погибшим во вчерашней авиакатастрофе людям безумно пляшет на их костях! Более того - она совершенно попутала берега и, войдя в раж, запостила фотку годовалой девочки-пассажирки погибшего рейса, снабдив этот цинизм совершенно безумными, адскими измышлениями :

"Этот маленький ангел погиб для того, чтобы Россия сегодня увидела, что Одесса скорбит вместе с нею. И Киев скорбит.
Лично я это увидела. И большинство россиян, думаю, тоже.

И сегодня погибшие дети смотрят с небес на нас. Неужели они погибли зря? Может быть, пора перестать выяснять отношения?

Но не стоит забывать, что на этой земле мы всего лишь гости. И когда-нибудь мы все отправимся домой. И кто знает, где каждый из нас родится в следующий раз?

Они УЖЕ дома. Мы тоже там будем.

Малышка Дарина смотрит на нас с вами."(с)


Полный текст выблевка здесь : http://muravei-s.livejournal.com/1323685.html

Пиздец, блять, меня чуть не стошнило от этой мерзкой гадости!

Вот, что я хочу сказать, друзья. Когда вы лайкаете измышления этой идиотки, помните о том, что ее "патриотическая позиция" - всего лишь инструмент для извлечения материальной выгоды - если кто забыл скандал с вымогательством этой "патриоткой" пожертвований на себя любимую (типа, так много пишет бессмысленного спама в инете, что с работы уволили) - сходите в блог к Колясникову, он эту мерзость подробно осветил.

И вот что еще. Хорошо, что Муравей бесплодна, иначе я пожелал бы ей того, чтобы ЕЕ ребенок погиб и стал "ангелом" ради того, чтобы "Россия сегодня увидела, что Одесса скорбит вместе с нею. И Киев скорбит."

PS. Я знаю, что ты, сумасшедшая идиотка, это обязательно прочитаешь. Так вот. МОЙ "дом" - это ЖИЗНЬ. Жизнь - "дом" любого нормального человека. А если для тебя "дом" - смерть, то желаю тебе поскорее попасть К СЕБЕ домой - у нас дома меньше вони станет. Аминь.

СЛАВА РОССИИ!!!


promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…