СУП снова тупит.
После довольно длительного периода относительной вменяемости, СУП снова сполз в шизуху.
Послушайте, чуваки, по какой причине вы забанили в ТОПе этот пост :
http://sntdpni.livejournal.com/281715.html
? Что за нафиг - текст авторский, ничего запрещенного правилами в нем нет. Какого хрена вы его из рейтинга убрали?
СЛАВА РОССИИ!!!
Послушайте, чуваки, по какой причине вы забанили в ТОПе этот пост :
http://sntdpni.livejournal.com/281715.html
? Что за нафиг - текст авторский, ничего запрещенного правилами в нем нет. Какого хрена вы его из рейтинга убрали?
СЛАВА РОССИИ!!!