Categories:

"На работу на велосипеде"

Сегодня была такая акция - "На работу на велосипеде". Ну, наша дружная спортивная семья Патриотов России и без всяких акций каждый день (в хорошую погоду) ездит "на работы на велосипедах", тем не менее, мы горячо поддерживаем это доброе общественное начинание.

Первыми разъехались на работу и в детсад жена-красавица и лапочка-дочка :

барабаки

А через часок я. Просто видосы.

Выкатился из дома на пр. Шокальского :

DSC05680

Рекреационная зона в пойме Яузы :

DSC05681

Усадьба Свиблово :

DSC05687

Мостик через Чермянку, выезд на ул Сельскохозяйственная :

DSC05688

ВДНХ :

DSC05692

DSC05689

Въезд на территорию Останкинского (Шереметьевского) парка :

DSC05693

Несмотря на ранний час, пикниковая зона уже воняет жженым мясом :

DSC05695

Новый, с иголочки, стадион :

DSC05696

Выезд из Шереметьевского парка на ул Ботаническая :

DSC05697

Далее, по ул. Кашенкин луг в дырку в ограждении Октябрьской ЖД :

DSC05698

DSC05699

Проектируемый пр-д и ул. Милашенкова, конечная точка маршрута :

DSC05701

Вот так, друзья, наша дружная спортивная семья ездит на работу. Кстати, в зелёных зонах красота - тишина, птички поют, деревья листвой шелестят, народу мало, красивоооо!


А вы, друзья, приняли участие хотя бы в этой акции, или упорно возите свои жирные туловища в автомобилях?

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…