Categories:

Блять, меня чрезвычайно удивляют те безмозглые пидарасы,

что приобретают в личное пользование автомобили-уроды. Ну, понимаю, конечно, откуда корни - трудное детство, железные игрушки, "бомба" с портвейном в коляске, в конце-концов, все мы родом из СССР. Хотя, если разобрацо, при СССР не было авто-уродов. Детишки СССРского автопрома были, ясен пень, неказисты, не радовали разнообразием моделей, но отличались функциональностью для сссрских условий и суровой эстетикой минимализма - даже запорожец был по-своему эстетичен. Поэтому я всегда задумываюсь вот о чем : какое говно должно быть у человека вместо мозга, чтоп он за свои деньги(весьма, между прочим, немалые!) приобрел себе вот такого тошнотворного выблядка :



Как можно купить этого автомобильного Квазимодо при теперешней возможности выбора из сотен моделей НОРМАЛЬНЫХ авто?
Вот только не говорите мне про то, что чуйство эстетизьма разное у разных людей, и что этот червивый корейский выкидыш с двойным обвитием пуповины на посиневшей шее кого-то восхищает красотой неописуемой, я все равно не поверю. Ездить на таком авто - это все равно, что жить с нищей, хромой, бесформенной, безобразной тёлкой, у которой еще и раковая опухоль в половину ебла, причем не просто жить, а постоянно тусовацо, таская это кошмарное существо по знакомым, друзьям, в различных публичных местах, растаптывая позитивный настрой сотен людей, вынужденных лицезреть это гадство!
Ну и как называецо, друзья мои, ЭТО? Правильно, это называецо - извращение. И обладание сфотканым автонедоноском Ссаным Джоном - тож извращение, причем воплощаемое пидарасом-владельцем общественно-опасным способом в чрезвычайно циничной форме.

Поэтому, предлагаю :

1. Устраивать обладателям автомобилей-уродов обструкцию по полной программе : всяко мешать им на дороге, личное общение свести к минимуму, не подавать руки, увольнять с работы, разводицо, отрекацо, предавать анафеме и проклинать - делать все, чтобы земля горела у них под ногами!
2. После того, как выполнение п1 начнет приносить плоды, запустить программу реабилитации оставшихся в живых бывших владельцев всяких экшнов-коррадо. Опыт имеецо - организуем клубы анонимных владельцев-извращенцев, типа : "- Я, Вася, мне 36 лет, я извращенец-экшновод...". Пусть живут, пидарасы, пользу Родине приносят...

СЛАВА РОССИИ!!!
promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…