Еда для быдла.
Сегодня я поздно освободился, поэтому приготовил себе на ужин порцию вкуснейшей быдлоеды. Если вы, друзья, хотите ЭТО отведать, то вам понадобится :
1. Банка тушенки. Важно : тушенка должна быть высокого качества. В данном случае использовалась белорусская тушня Березовского МКК :

2. Луковица средних размеров :

3. 10 минут вашего драгоценного времени.
Итак, начали!
Открываем банку :

Извлекаем из банки вес жир :


Выкладываем жир на сковороду :


Шинкуем лук :

Закидываем лук на сковородку :

, и пассеруем до золотистого цвета :

Важно не перегреть сковороду, не "поджечь" лук и не передержать его - шаг в сторону и блюдо будет непоправимо испорчено!
Вываливаем на сковороду тушню вместе с бульоном и тщательно разминаем куски до состояния однородной массы :

Не отходя от плиты, беспрерывно перемешиваем массу, выпаривая из нее воду. Как только лишняя влага испарится, процесс немедленно прерываем - быдлоеда готова :

Важно не проебать момент и не пересушить - будет невкусно.
На выходе должно поучиться примерно так :

А сервировка так :

Макароны - ко-тема, быдлоеда вполне самодостаточное блюдо. Тушня, лук, перец, хлеб - вкуснооооо!
Бон аппетито!
СЛАВА РОССИИ!!!
1. Банка тушенки. Важно : тушенка должна быть высокого качества. В данном случае использовалась белорусская тушня Березовского МКК :

2. Луковица средних размеров :

3. 10 минут вашего драгоценного времени.
Итак, начали!
Открываем банку :

Извлекаем из банки вес жир :


Выкладываем жир на сковороду :


Шинкуем лук :

Закидываем лук на сковородку :

, и пассеруем до золотистого цвета :

Важно не перегреть сковороду, не "поджечь" лук и не передержать его - шаг в сторону и блюдо будет непоправимо испорчено!
Вываливаем на сковороду тушню вместе с бульоном и тщательно разминаем куски до состояния однородной массы :

Не отходя от плиты, беспрерывно перемешиваем массу, выпаривая из нее воду. Как только лишняя влага испарится, процесс немедленно прерываем - быдлоеда готова :

Важно не проебать момент и не пересушить - будет невкусно.
На выходе должно поучиться примерно так :

А сервировка так :

Макароны - ко-тема, быдлоеда вполне самодостаточное блюдо. Тушня, лук, перец, хлеб - вкуснооооо!
Бон аппетито!
СЛАВА РОССИИ!!!