Category:

Бонусы от "изчезновения" Путина.

01путин

Потрясенный очередным "асимметричным" ходом Путина (его полным исчезновением из инфополя на 10 дней) мир только сейчас начинает осознавать и осмысливать гениальность и результативность этого шага Гроссмейстера!

В самом деле, заставить весь мир целых 10 дней суткам напролёт разговаривать исключительно о себе - это высший пилотаж глума!

До "исчезновения" Путина я предполагал, что тема убийства Немцова будет доминировать в российском инфополе по крайней мере месяца три. Я ошибся - Путин исчез, и бедолагу Немцова тут же забыли даже его соратники, которые принялись сплетничать, а затем скакать-праздновать "издыхание Пуйла" и наступление эры милосердия...

На братской гниде-украине, судя по глобальной истерике разочарования, похоже, покончило с собой немало безмозглых украинцев, взявших кредиты на широкое празднование вожделенной кончины их Злого Бога Ху...ла.

На алкаша Петьку Вальцмана и вовсе без жалости смотреть невозможно - почернел от горя, вся его рыхлая туша мерзко обвисла, а жирная ряшка стекла на грудь - как у лётчика при перегрузке в 3 же... Поняв то, что Путин жив-здоров, Петя, засосав стакан водки, потащился в европы - выпрашивать гарантии личной безопасности от бессмертного Путина.

На западе тоже с нескрываемой тревогой обсуждали тему "куда пропал Путин", а когда Темнейший триумфально явил себя публике, западники вздохнули с облегчением, вытерли пот с лобиков, и ласково напомнили друг другу о том, что санкции с России снимать рановато.

Ну а мы, Патриоты России, еще раз осознали то, что у Великой России - Великий Президент!

PS. Понравился журнал? Подписывайтесь, добавляйте!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…