Блин, порвало нафиг!

"Никто даже из наших западных партнёров не верил 8 месяцев назад в то, что наша армия, которая была полностью разрушена режимом Януковича при прямой поддержке РФ, сможет сдерживать десятки тысяч российских террористов и военнослужащих!"(с)
Ржу заливисто и звонко! Яйценюх - достойный ученик Геббельса, даром, что еврей!
СЛАВА РОССИИ!!!