Category:

Упырь.

ya_nyuk

Друзья! Вас, надеюсь, не слишком бесит то, что, Сенька Яйценюк, комментируя убийство 15 и ранение 25 человек в расстрелянном ВСУ донецком троллейбусе, заявил о том, что "это сделали террористы(ополченцы "новороссии") и Россия"?

Если бесит - успокойтесь, Сеня просто РАБОТАЕТ - воплощает методички Геббельса : "Чем чудовищнее ложь, чем бесчеловечнее то, о чем вы лжёте, чем чаще вы эту чудовищную, бесчеловечную ложь повторяете, тем она будет правдоподобней, тем больше людей поверит в нее безоговорочно!"(с)

Ну и, понятное дело - по результатам никто не будет забыт и ничто не будет забыто, все эти преступники будут сидеть на скамье подсудимых. Если доживут.

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…