Максим Кац - совесть России.

Люблю я наших "оппозиционэров"! И стараюсь почаще читать их откровения - это реально поднимает мне настроение. Сейчас прочел "пронзительный" пост Каца (
http://maxkatz.livejournal.com/364759.html
Во время процесса чтения - хохотал в голос : просто классика антироссийской русофобской пропаганды! Просто и незатейливо, как учили :
1.подробные оправдания-обоснования того, почему он, Какц, гражданин Израиля, имеет моральное право поучать нас, россиян :
умилительные подробности катцевого детства (бабУшька, матрёшшька, баляляйка), вехи развития кацевской личности и становления активной гражданской позиции молодого Каца, зрелость и отъезд в Россию - с целью борьбы за счастье неразумных россиян.
Крупный план : бабУшка на израильском берегу - машет платочком вслед огромному белому пароходу, уносящего вцепившегося в палубный поручень побелевшими пальчиками борца за счастье россиян Каца в далёкую дикую, тупую и злобную Россию.
Далее, героический Кац, хлебнувший в России горя и несправедливости, театрально-бесстарашно молвит : НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ, глядя на то, что МОЯ СТРАНА Россия делает!
2.Да, шепчет Кац горячечно, пусть меня репрессируют, но я, наконец, скажу ПРАВДУ :
МОЯ СТРАНА Россия - воплощение средневековой тупости и дикости,
Россия живёт в 17 веке,
средневековый быдлонарод России сошел с ума,
правители России сумасшедшие преступники,
братья украинцы страдают от того, что дикий-тупой народ и руководители России сошли с ума,
но я, Кац, верю в справедливость - в то, что украина будет процветать, а средневековая Россия и ее правители умрут в мученьях.
Ну и, конечно, заключительный аккорд этой лебединой песни борца за счастье Россиян Каца, без чего не обходится ни одно выступление подобных ему нежно любящих Россию организмов :
3."МНЕ СТЫДНО ЗА РОССИЮ!" - выкрикивает Бескомпромиссный Борец За Счастье Россиян Кац, и украдкой оглядывается...
Честно-честно, я ржал в голос, читая этот крик души! Искреннее тебе спасибо, Кац, ты заходи почаще с "разоблачениями", твоя клоунада получается даже лучше, чем у твоего соратника - уголовника Лёхи Навального!
СЛАВА РОССИИ!!!