Category:

Ходорковский - НЕ еврей.

Чем больше я наблюдаю за уголовником Ходором, тем сильнее склоняюсь к мысли о том, что Ходор - реальный мудак, которому просто посчастливилось попасть "в струю" - он как-то случайно сумел-успел, бредя по горло в кровище убитых по его приказу людей, сколотить миллиардный капитал. Но, счастье Ходора длилось недолго, недаром народная мудрость гласит : "Вошедший в раж дурак - свой х..й сломает!".
Так и вышло - сломал, причем так, что просрал ВСЁ, да еще в зону на десятку пристроился...

После помилования, Ходор продолжает вести себя как полный мудак, а сегодняшний его призыв "рисовать карикатуры на пророка и оскорблять ислам" - это прямо-таки феерия идиотизма, ущербности, и житейской тупости.
Нет, дело не в сути его заявления - здесь я, как раз, ничего против не имею, но, если такие заявления делает человек, надеющийся на то, что когда-нибудь станет политиком, то этот человек - просто слабоумный идиот.

DETAIL_PICTURE_589761

Неа, нефига Ходор не еврей. Михаил Ходорковский - хохол. По всем признакам. Без вариантов.

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…