Евроукры смирились с потерей Крыма и Донбасса.
Этот вывод я сделал на основе общения с национально-самоидентефицированными украинцами.
Судите сами - еще 3 месяца назад любое упоминание о "Крымнаш" и "русской весне на Донбассе" неизменно вызывали у хохлов злобную истерику со слюнями, соплями, а так же рвотой говном и спермой. Этот некрасивый, неинтеллигентный парашный ужос сопровождался воплями и угрозами - как хохлы отвоюют взад Крым, а "новороссию" просто выжгут, освободят от вшей, и вернут гниде-украине.
Вся эта мечта-сказка про какашки должна была произойти после распада России - сразу после разгрома хохлами второй половины ВС России.
Если кто не в теме - по сведениям военного преступника Авакова и трясущегося от ужоса перед фоткой Кадырова вооруженного СВД, но мёртвого Мосейчука, первая половина ВС РФ - УЖЕ уничтожена доблестными украинцами...
Вот... А сейчас? Сейчас многое изменилось. При неизменных заклинаниях о "распаде Рашки" и разгроме ее ВС украинцами, рассуждения салоедов-калоедов о Крыме и "новороссии" звучат совсем по-другому :
1. Крым - говно : дотационный, нищий регион, и люди там - мразь и предатели. И хорошо, что Россия забрала этот сраный Крым - пусть вкладывает своего бабла, нам он нафик не нужен.
2. Вот так мы Рашку наебали, а Путин-х..ло всё удивлялся, почему мы не воевали за говно-Крым!
3. Даунбасс - говно : дотационный, нищий, населённый бухающим стекломой быдлом регион. Этому поганому быдлу два пути - в могилу, или в страну рабов - Рашку. Этот сраный Даунбасс великой украине не нужен, он тормозит наше поступательное движение по пути евроинтеграции в наше ослепительно-счастливое будущее!
4. Мы и на Донбассе Рашку и дуралея Путина наебали - путинская "новороссия" должна была быть от Луганска до Мариуполя и Одессы, а мы нарочно отдали ненужные нам, населённые недочеловеками огрызки двух областей - пусть теперь Ху..ло с этим говном возится и рыдает от осознания того, как мы, великие, Рашку победили!
Так что, друзья, можете не сомневаться : процесс осознания медленно, но - идёт!
Жду с веселым нетерпением, какие (через несколько месяцев) выдумают хохлы обоснования тому, что гнида-украина сдохла?
Вероятно, УЖЕ выдумали. Примерно так : "Украина - говно. Мы - дотационный, нищий, населенный висельниками и мразью регион! Но мы всех, а особенно Путина-Ху..ло и погнаую Рашку наебали - бросили Рашке себя, как гнилую кость! Вот пусть Рашка теперь с нами-говном и возится!"
Ну, ладно, мы, в общем-то, народ покладистый - где две перемоги, там и три, хрен с вами. Но, ведите себя прилично, а то мы передумаем побеждаться. И пойдёте старуху-Европу побеждать, а она злаяяяя...
СЛАВА РОССИИ!!!
Судите сами - еще 3 месяца назад любое упоминание о "Крымнаш" и "русской весне на Донбассе" неизменно вызывали у хохлов злобную истерику со слюнями, соплями, а так же рвотой говном и спермой. Этот некрасивый, неинтеллигентный парашный ужос сопровождался воплями и угрозами - как хохлы отвоюют взад Крым, а "новороссию" просто выжгут, освободят от вшей, и вернут гниде-украине.
Вся эта мечта-сказка про какашки должна была произойти после распада России - сразу после разгрома хохлами второй половины ВС России.
Если кто не в теме - по сведениям военного преступника Авакова и трясущегося от ужоса перед фоткой Кадырова вооруженного СВД, но мёртвого Мосейчука, первая половина ВС РФ - УЖЕ уничтожена доблестными украинцами...
Вот... А сейчас? Сейчас многое изменилось. При неизменных заклинаниях о "распаде Рашки" и разгроме ее ВС украинцами, рассуждения салоедов-калоедов о Крыме и "новороссии" звучат совсем по-другому :
1. Крым - говно : дотационный, нищий регион, и люди там - мразь и предатели. И хорошо, что Россия забрала этот сраный Крым - пусть вкладывает своего бабла, нам он нафик не нужен.
2. Вот так мы Рашку наебали, а Путин-х..ло всё удивлялся, почему мы не воевали за говно-Крым!
3. Даунбасс - говно : дотационный, нищий, населённый бухающим стекломой быдлом регион. Этому поганому быдлу два пути - в могилу, или в страну рабов - Рашку. Этот сраный Даунбасс великой украине не нужен, он тормозит наше поступательное движение по пути евроинтеграции в наше ослепительно-счастливое будущее!
4. Мы и на Донбассе Рашку и дуралея Путина наебали - путинская "новороссия" должна была быть от Луганска до Мариуполя и Одессы, а мы нарочно отдали ненужные нам, населённые недочеловеками огрызки двух областей - пусть теперь Ху..ло с этим говном возится и рыдает от осознания того, как мы, великие, Рашку победили!
Так что, друзья, можете не сомневаться : процесс осознания медленно, но - идёт!
Жду с веселым нетерпением, какие (через несколько месяцев) выдумают хохлы обоснования тому, что гнида-украина сдохла?
Вероятно, УЖЕ выдумали. Примерно так : "Украина - говно. Мы - дотационный, нищий, населенный висельниками и мразью регион! Но мы всех, а особенно Путина-Ху..ло и погнаую Рашку наебали - бросили Рашке себя, как гнилую кость! Вот пусть Рашка теперь с нами-говном и возится!"
Ну, ладно, мы, в общем-то, народ покладистый - где две перемоги, там и три, хрен с вами. Но, ведите себя прилично, а то мы передумаем побеждаться. И пойдёте старуху-Европу побеждать, а она злаяяяя...
СЛАВА РОССИИ!!!