Отжиги Путина на саммите АТЭС.
Вот, чтобы враги России и прочие путинофобы, не говорили, а Путин - по-настоящему блестящий политик, гениальный стратег и троль, коих не видела история!
Во-первых, кратко скажу о том, что практически всё, что было запланировано (договориться, подписать, наметить, поболтать!) на саммите, Путин реализовал на 100%. Кстати, в этой теме особенно веселят "статьи аналитиков" о том, что Китай, якобы кинул Путина с авансом на "Силу Сибири" - тут нечего сказать, кроме того, что этим унылым "аналитикам" платят деньги за то, чтобы они высасывали из пальцев и других частей тела друг друга всякую тупую хуету.
Ну, а реальные отжиги - прессконфа, где Путин как обычно был фееричен - буквально фонтанировал позитивом, уверенностью и остроумными пассажами.
Затем, Папа заботливо накинул покрывальце на тело первой леди Китая, чем вызвал бешенную волну пересудов и обсуждений, а потом, поговорив с унылым, негативным Обамой, покровительственно похлопал Барака по плечу!
Подводя итоги, скажу - Путин, полностью раскрывший свои таланты в это трудное для страны время, продолжает позитивно удивлять, вселять уверенность в завтрашнем дне и укреплять свой авторитет\рейтинг у граждан России и здравомыслящих людей всего мира. Ну и, конечно, усиливать звериную ненависть врагов России и прочих предателей.
Великая Россия - Великий Президент!
PS. Да, мы вынуждены разворачиваться на восток, но, видит бог, мы этого не хотели, мы 20 лет униженно стучались в закрытую дверь - просили нас впустить...
Да, понятно, что по-хорошему, наше место в "белом мире", но, как известно - "политика - искусство возможного"(с), ставки сделаны и обратного пути нет.
Думаю, "белый мир" пожалеет о том, что оттолкнул Россию.
СЛАВА РОССИИ!!!
Во-первых, кратко скажу о том, что практически всё, что было запланировано (договориться, подписать, наметить, поболтать!) на саммите, Путин реализовал на 100%. Кстати, в этой теме особенно веселят "статьи аналитиков" о том, что Китай, якобы кинул Путина с авансом на "Силу Сибири" - тут нечего сказать, кроме того, что этим унылым "аналитикам" платят деньги за то, чтобы они высасывали из пальцев и других частей тела друг друга всякую тупую хуету.
Ну, а реальные отжиги - прессконфа, где Путин как обычно был фееричен - буквально фонтанировал позитивом, уверенностью и остроумными пассажами.
Затем, Папа заботливо накинул покрывальце на тело первой леди Китая, чем вызвал бешенную волну пересудов и обсуждений, а потом, поговорив с унылым, негативным Обамой, покровительственно похлопал Барака по плечу!
Подводя итоги, скажу - Путин, полностью раскрывший свои таланты в это трудное для страны время, продолжает позитивно удивлять, вселять уверенность в завтрашнем дне и укреплять свой авторитет\рейтинг у граждан России и здравомыслящих людей всего мира. Ну и, конечно, усиливать звериную ненависть врагов России и прочих предателей.
Великая Россия - Великий Президент!
PS. Да, мы вынуждены разворачиваться на восток, но, видит бог, мы этого не хотели, мы 20 лет униженно стучались в закрытую дверь - просили нас впустить...
Да, понятно, что по-хорошему, наше место в "белом мире", но, как известно - "политика - искусство возможного"(с), ставки сделаны и обратного пути нет.
Думаю, "белый мир" пожалеет о том, что оттолкнул Россию.
СЛАВА РОССИИ!!!