Где ОБРАЩЕНИЕ К НАЦИИ?
Мне одному кажется, что пора? Типа, самое время для Обращения к Нации Президента Великой России ВВ Путина?
Или еще рано? Нужно потянуть время до реального жесткого ухудшения ситуации?
Что думаете по этой теме, друзья?
СЛАВА РОССИИ!!!
Или еще рано? Нужно потянуть время до реального жесткого ухудшения ситуации?
Что думаете по этой теме, друзья?
СЛАВА РОССИИ!!!