sntdpni (sntdpni) wrote,
sntdpni
sntdpni

Category:

Тактическое ядерное оружие в российском Крыму.

КРЫМНАШ!
Ну что же, друзья, истеричные визги америкосов были не беспочвенны - Россия УЖЕ развернула ЗРК С-300, С-400, "Панцирь-С1", ОТРК "Искандер-М", "Искандер-К" и приняла решение о размещении (сейчас идет подготовка инфраструктуры базы) бомбардировщиков-ракетоносцев дальней авиации ТУ22М3 на "российском непотопляемом авианосце" - в Крыму. Туда же переброшены 2 из 4 имеющихся батарей подвижных береговых противокорабельных ракетных комплексов "Бастион-П".

Для тех, кто не особенно в теме, кратко ее раскрою :

ЗРК С-400 - новый российский зенитный ракетный комплекс (созданный на базе широкоизвестной системы С-300), позволяющий чрезвычайно эффективно уничтожать до- сверх- и гиперзвуковые воздушные цели (в т.ч. самолеты "стелс" и баллистические ракеты) на удалении до 350 км :

4f172443ed8fd

"Панцирь-С1" - новейший зенитный ракетно-пушечный комплекс ближнего радиуса действия :

Pancir-S_2013_01

"Искандер-М" - оперативно-тактический высокомобильный ракетный комплекс с дальностью поражения до 500 км. Его ракета отличается высочайшей защищенностью от противоракет на всей траектории своего полёта, вес БЧ ракеты - 500кг.
"Искандер-К" - брат "М". Отличие - применение крылатой ракеты, ее дальность поражения, по некоторым данным может достигать 2500км. Вес БЧ - 500 кг :

10594112

Бомбардировщики-ракетоносцы дальней авиации ТУ22М3 :

tu22m3-9

хотя и нельзя назвать новыми, а их штатное вооружение (противокорабельные крылатые ракеты Х22-М, дальность 500 км, вес БЧ - 900 кг) не верх совершенства, но бомбардировщики - сверхзвуковые, что увеличивает их шанс под прикрытием наших истребителей выполнить боевую задачу.

Передвижной береговой противокорабельный ракетный комплекс "Бастион-П" - высокоэффективный "убийца кораблей" с уникальными возможностями - его гиперзвуковые ракеты "Оникс" с дальностью до 300 км и БЧ 200 кг чрезвычайно трудно уничтожаются корабельными системами ПВО :

41604139


Для чего мы размесили и размещаем в нашем Крыму всю эту технику?

Дело в том, что упомянутые ЗРК, тактические ракетные комплексы, ПБРК и ракетоносцы идеально подходят для уничтожения кораблей авианосной ударной группы (или соединения) ВМФ США :

23

, кои вполне могут быть направлены в акваторию Черного моря после того, как Путин в очередной раз прищемит яйца шизоиду-Обаме.
Для справки : Как не прискорбно об этом говорить, но у России, по сравнению с США, просто вообще нет ВМФ - ВСЕ наши флоты, собранные в кучу, не смогут нанести неприемлемый ущерб даже одной ударной группировке ВМФ США - наши корабли будут уничтожены, не сумев приблизиться к американской группировке на расстояние уверенного поражения. О Черноморском Флоте вообще лучше ничего не говорить - просто стыдно.
Но, с размещением в Крыму "Искандеров", "Бастионов", С-300, С-400, и дальней авиации ситуация меняется кардинально!

Сценарий локального конфликта может быть таким :

Окончательно взбесившийся Обама отдаёт приказ "наказать региональную державу Россию", и авианосная ударная группа (или соединение) ВМФ США входит в акваторию Черного моря (то, что Турция, являясь членом НАТО, пропустит ударную группу - сомнений нет!) и движется в сторону российских территориальных вод, не реагируя на предупреждения типа "стой, кто идёт?!"

Что же, наше дело предупредить!
Массивом запускаем "Искандеры М" + "К" (причем часть их - по авиабазе НАТО в Турции), и поднимаем в воздух ракетоносцы ТУ22М3 с армадой истребителей сопровождения (которые будут, совместно с ЗРК С-400 валить поднявшиеся с американских авианосцев и авиабаз НАТО в Турции "хорнеты" и "евроджеты"), что позволит нашим ракетоносцам приблизиться к ударной группировке кораблей США на расстояние уверенного поражения и уничтожить то, что еще осталось на плаву от штатовской ударной группы ВМС после атаки "Искандерами-К" и "Ониксами" ПБРК "Бастион". Все это время С-400 и С-300 будут надёжно перекрывать воздушное пространство Крыма и значительной части акватории Черного моря, разнося в клочья запущенные с американских кораблей "томагавки" и самолёты палубной авиации уничтожаемой авианосной группировки США, "ближние" ЗРК "Панцирь", прикрывающие перезаряжающиеся "Искандеры" и "Бастионы", уничтожат случайно прорвавшиеся единичные воздушные цели врага, а ПБРК "Бастион" добьют уцелевшие во всем этом адском замесе десантные корабли штатовской ВМ группировки..
Всё быстро, четко, дистанционно, цивилизованно и красиво! Справедливость восстановлена, плохие парни наказаны, теперь можно задействовать Черноморский флот для вылавливания американских трупов из вод Черного моря - мы, русские, добры и великодушны к побежденным врагам, которые не желают учиться и не знают истории!

Ну и, самое главное. Ракеты "Искандеров" и ракетоносцев могут быть оснащены не только "обычными" БЧ, но и ядерными. Не сомневаюсь в том, что ядерные БЧ не просто доставлены в Крым, но и уже смонтированы на некотором к-ве ракет комплексов "Искандер".

NB! Кстати, подавляющее большинство людей намеренно введены в заблуждение : "чудовищная опасность применения ЯО" - многолетний тренд лживой пропаганды. На самом деле - применение тактических ядерных зарядов не более опасно(как в период непосредственного применения, так и в плане отдалённых последствий), чем массированные бомбардировки "традиционными" боеприпасами, но, понятное дело, куда белее эффективно. Но, это отдельная тема, которой я уделю внимание в другом посте.

Так вот. Я не сомневаюсь в том, что упомянутое тактическое ядерное оружие будет без колебаний применено по вражеским кораблям, как только Верховный Главнокомандующий России сочтёт это рациональным и необходимым.
И, что еще более важно, в этом не сомневается сошедшая с ума Обама, поэтому, скорее всего, сценарий с разгромом авианосной ударной группы ВМФ США в акватории Черного моря не состоится. А жаль, было бы очень интересно посмотреть фееричное зрелище из микса "Пёрл-Харбор" и страшного сна покойного Тома Кленси!

Ладно, друзья, давайте вернёмся в текущий политический момент.

Думаю, в ближайшем будущем Россия не станет демонстративно выходить из различных всё еще номинально действующих международных договоров по ограничению различных групп и типов вооружений.
Нам достаточно прекращения "сотрудничества с НАТО", на чем, как раз настаивают наши западные "партнёры" - отказ от взаимных инспекций развяжет нам руки.
Мы будем производить те вооружения, какие хотим и размещать их на своей территории там, где хотим, при этом лицемерно ужасаясь "недружелюбной, агрессивной политикой "запада" вообще и НАТО в частности...
Мы уже это делаем - мы оказались хорошими учениками запада!
Мы совершенно четко и однозначно поняли то, чего хочет "объединённый запад" - эти "воины света" хотят войны, хотят уничтожить Россию.
Да, мы поняли. И перестали стучаться в двери Европы : до нас, наконец, дошло то, что там, куда мы 20 лет деликатно стучались под смех, свист и улюлюканье "цивилизованного мира" - никакой двери нет и никогда не было, вместо двери - глухая стена.
Мы вовремя вспомнили : "хочешь мира - готовься к войне".
Россия - готова.
Я - готов.
А вы, друзья, готовы?

СЛАВА РОССИИ!!!

Tags: Крым наш, ЯВ, война
Subscribe

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 453
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 24 comments