"И патронов нет?"(с)
Когда национально-самоидентифицированные украинцы собирали деньги на бензин\соляру для БТРов и танков, бронежилеты, патроны, обувь и прочую "сброю" для хоть какого-то экипирования карательных "сил АТО", я удивлялся их идиотизму и улыбался.
Сейчас же, когда те же национально-самоидентифицированные украинцы собирают деньги на гробы и похороны того кровавого фарша, во что превратились ТЫСЯЧИ экипированных (на всенародно собранные деньги) украинцев, я уже не удивляюсь, но хохочу над этими клоунами в голос!
Звучит как злой анекдот, но - ФАКТ, гнида-украина не в состоянии даже похоронить тех, кого она подло убила!
Вспомнился куда более добрый анекдот времен СССР :
Человек заходит во все магазины, видит пустые полки и кричит : "Где икра, ветчина, буженина, колбаса? Где МЯСО? Где нормальная одежда, промтовары, и прочее? ГДЕ ВСЁ, СУКИ?!".
Через некоторое время человека винтят, судят и приговаривают к расстрелу.
Ведут его по коридору, ставят к выбитой пулями стенке, исполнитель передёргивает затвор, и говорит :
- Патрона на тебя жалко, гад!
Чувак, оборачиваясь :
- Что, и патронов нет?
В общем, агония. Ясно, что :
Гнида-украина будет уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс на завершающей стадии.
Время работает на нас.
Россия ждёт.
Путин улыбается.
СЛАВА РОССИИ!!!
Сейчас же, когда те же национально-самоидентифицированные украинцы собирают деньги на гробы и похороны того кровавого фарша, во что превратились ТЫСЯЧИ экипированных (на всенародно собранные деньги) украинцев, я уже не удивляюсь, но хохочу над этими клоунами в голос!
Звучит как злой анекдот, но - ФАКТ, гнида-украина не в состоянии даже похоронить тех, кого она подло убила!
Вспомнился куда более добрый анекдот времен СССР :
Человек заходит во все магазины, видит пустые полки и кричит : "Где икра, ветчина, буженина, колбаса? Где МЯСО? Где нормальная одежда, промтовары, и прочее? ГДЕ ВСЁ, СУКИ?!".
Через некоторое время человека винтят, судят и приговаривают к расстрелу.
Ведут его по коридору, ставят к выбитой пулями стенке, исполнитель передёргивает затвор, и говорит :
- Патрона на тебя жалко, гад!
Чувак, оборачиваясь :
- Что, и патронов нет?
В общем, агония. Ясно, что :
Гнида-украина будет уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс на завершающей стадии.
Время работает на нас.
Россия ждёт.
Путин улыбается.
СЛАВА РОССИИ!!!