В ожидании мира.
Ну что, друзья, ждём прекращения огня на Донбассе?
По логике, ополченцам Новороссии, перед тем, как прекратить огонь, необходимо занять Мариуполь. Думаю, пары-тройки дней им хватит.
Как это сделать технически, ополченцев научили ВСУ - вдрызг раздолбить город "градами" и "ураганами", комментируя всё это примерно так :
"Трусливые фашисты-каратели ВСУ не желают драться честно!
Вместо того, чтобы выйти в поле и принять бой, они прикрываются жителями Мариуполя, размещая свою артиллерию, технику и л\с в жилых кварталах, на крышах больниц, школ и ключевых объектах инфраструктуры города!
Поэтому, ополченцы, соблюдая объявленное уважаемым президентом Петром Порошенко перемирие, не ведут стрельбу по городу.
Разрушают же город "градами" и "ураганами" фашисты-каратели ВСУ, обстреливая занятый ими же город, с целью сорвать прекращение огня."
Как думаете, друзья?
СЛАВА РОССИИ!!!
По логике, ополченцам Новороссии, перед тем, как прекратить огонь, необходимо занять Мариуполь. Думаю, пары-тройки дней им хватит.
Как это сделать технически, ополченцев научили ВСУ - вдрызг раздолбить город "градами" и "ураганами", комментируя всё это примерно так :
"Трусливые фашисты-каратели ВСУ не желают драться честно!
Вместо того, чтобы выйти в поле и принять бой, они прикрываются жителями Мариуполя, размещая свою артиллерию, технику и л\с в жилых кварталах, на крышах больниц, школ и ключевых объектах инфраструктуры города!
Поэтому, ополченцы, соблюдая объявленное уважаемым президентом Петром Порошенко перемирие, не ведут стрельбу по городу.
Разрушают же город "градами" и "ураганами" фашисты-каратели ВСУ, обстреливая занятый ими же город, с целью сорвать прекращение огня."
Как думаете, друзья?
СЛАВА РОССИИ!!!