Categories:

АТО ПОБЕЖДАЕТ!

Вот афигеть, каким говном набиты башни национально-идентифицированных украинцев!

Поглядите на этого оголтелого идиота со съеденными глистами мОзгами :

http://konung-ogin.livejournal.com/1210960.html

Офигеть! Стране п..здец, война проиграна, доблестные воины-каратели СОТНЯМИ сбегают с фронта в Россию, урожай погиб на корню, газа нет, денег нет, а этот дол...еб визжит о том, что всё ништяк, еще чуть, и будет счастливо и сытно, а прямо сейчас доблестные укровойска - Донецк взяли и вот-вот посадят в клетку бухого в лоскуты Гиркина...

Шизофрения. Агония. Распад.

PS. Гнида-украина должна быть уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Россия ждёт.

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…