АТО ПОБЕЖДАЕТ!
Вот афигеть, каким говном набиты башни национально-идентифицированных украинцев!
Поглядите на этого оголтелого идиота со съеденными глистами мОзгами :
http://konung-ogin.livejournal.com/1210960.html
Офигеть! Стране п..здец, война проиграна, доблестные воины-каратели СОТНЯМИ сбегают с фронта в Россию, урожай погиб на корню, газа нет, денег нет, а этот дол...еб визжит о том, что всё ништяк, еще чуть, и будет счастливо и сытно, а прямо сейчас доблестные укровойска - Донецк взяли и вот-вот посадят в клетку бухого в лоскуты Гиркина...
Шизофрения. Агония. Распад.
PS. Гнида-украина должна быть уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Россия ждёт.
СЛАВА РОССИИ!!!
Поглядите на этого оголтелого идиота со съеденными глистами мОзгами :
http://konung-ogin.livejournal.com/1210960.html
Офигеть! Стране п..здец, война проиграна, доблестные воины-каратели СОТНЯМИ сбегают с фронта в Россию, урожай погиб на корню, газа нет, денег нет, а этот дол...еб визжит о том, что всё ништяк, еще чуть, и будет счастливо и сытно, а прямо сейчас доблестные укровойска - Донецк взяли и вот-вот посадят в клетку бухого в лоскуты Гиркина...
Шизофрения. Агония. Распад.
PS. Гнида-украина должна быть уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Россия ждёт.
СЛАВА РОССИИ!!!